© 2026 iKnowABit. Hak cipta dilindungi undang-undang.

Data hingga Oktober 2026|Hampir 248000 catatan: latihan bidikan menyumbang hampir dua pertiga

0

Total Kunjungan
17 Oktober 2026
Daniel LuInsinyur Full-Stack | Pembuat Konten

Aktivitas, label, dan pengulangan pada 248024 kiriman situs.

Kategori:Data dan Wawasan

Data hingga Oktober 2026
Dari 248024 catatan, 160969 berasal dari latihan bidikan: 64,90%. Ini pola partisipasi, bukan perhatian setara untuk semua tugas.

Isi tabel

Artikel memakai snapshot yang dibaca 17 Oktober 2026 pukul 03:54:35 waktu Beijing. Hanya human_benchmark_records dihitung: 248024 catatan dari 23 Desember 2025 hingga 17 Oktober 2026, terakhir pukul 01:23:55 hari itu. Sebanyak 6507 baris lama human_scores tidak ditambahkan. Ini kiriman situs, bukan sampel populasi acak.
Tabel juga berisi simulasi perdagangan, permainan 24, dan beberapa catatan 2048. Namanya tidak menjadikan setiap baris pengukuran fisiologis.

Bidikan memimpin jumlah catatan

TugasCatatanBagian tabel utamaLabel
Latihan bidikan160.96964,90%37.432
Kepekaan warna28.13811,35%6.942
Waktu reaksi21.8508,81%7.024
Tugas Stroop8.5343,44%2.702
Memori urutan7.4503,00%3.475
Skala abu-abu6.0922,46%2.852
Simulasi perdagangan5.3842,17%2.109
Pola warna4.9512,00%2.885
Angka tertutup4.3101,74%2.271
Permainan 243320,13%133
2048140,01%12
Ada 46644 label keseluruhan. Satu catatan bidikan tanpa label dihitung sebagai aktivitas, tetapi tidak masuk pengelompokan.
Pengelompokan memakai ID akun, atau nama pengunjung bila tidak ada, dengan ruang nama terpisah. Label bukan orang terverifikasi: bisa berubah atau dipakai bersama. Label antartugas bertumpang tindih sehingga tidak boleh dijumlahkan sebagai populasi total.

Pengulangan mengubah bobot

Median kiriman bidikan per label adalah dua. Sepuluh label teraktif menyumbang 9761 catatan, 6,06% dari catatan berlabel. Itu tidak membuktikan kecurangan; pengirim berulang mendapat bobot lebih besar.
TugasCatatan dari sepuluh label teraktifBagian catatan berlabel
Latihan bidikan9.7616,06%
Kepekaan warna3.82513,59%
Waktu reaksi1.0404,76%
Tugas Stroop1.09912,88%

Catatan bulanan bukan trafik

Bulan lengkapCatatan
2026-0641.031
2026-0750.678
2026-0839.571
2026-0920.358
Bulan mengikuti kalender Beijing. Oktober belum selesai dan tidak dibandingkan dengan bulan penuh. Partisipasi, pelaporan, jenis tugas, serta pengulangan bisa mengubah jumlah; tabel tidak memisahkan penyebab atau mengukur trafik web.

Memilih penyebut yang tepat

Gunakan catatan untuk aktivitas, label untuk cakupan, serta distribusi semua catatan dan catatan awal untuk skor. Jangan menyamakan penggunaan dengan peringkat orang.
🔗 Latihan bidikan

Latih pencarian target dan bandingkan waktu serta ketepatan.

→
🔗 Waktu reaksi

Klik saat warna berubah dan catat beberapa percobaan.

→

Partisipasi tidak memakai filter skor. Pengelompokan mengabaikan label kosong; sepuluh teratas dihitung per tugas. ID asli dan riwayat individual tidak diterbitkan.