© 2026 iKnowABit. Tutti i diritti riservati.

Dati fino a ottobre 2026|Quasi 248000 registrazioni: la mira rappresenta quasi due terzi

0

Visite Totali
17 ottobre 2026
Daniel LuIngegnere Full-Stack | Creatore di Contenuti

Attività, etichette e ripetizioni in 248024 invii del sito.

Categorie:Dati e Approfondimenti

Dati fino a ottobre 2026
160969 registrazioni su 248024 riguardano la mira: 64,90 %. Descrive la partecipazione, non un'attenzione equivalente a tutti i compiti.

Cosa contiene la tabella

L'istantanea è stata letta il 17 ottobre 2026 alle 03:54:35, ora di Pechino. Si conta solo human_benchmark_records: 248024 righe dal 23 dicembre 2025 al 17 ottobre 2026, ultima alle 01:23:55. Non si sommano le 6507 righe storiche di human_scores. Sono invii del sito, non un campione casuale della popolazione.
Sono presenti anche trading simulato, gioco del 24 e poche partite di 2048. Il nome della tabella non rende ogni riga una misurazione fisiologica.

La mira guida per numero di righe

CompitoRegistrazioniQuota della tabellaEtichette
Mira160.96964,90%37.432
Sensibilità ai colori28.13811,35%6.942
Tempo di reazione21.8508,81%7.024
Compito Stroop8.5343,44%2.702
Memoria di sequenze7.4503,00%3.475
Scala di grigi6.0922,46%2.852
Simulazione di trading5.3842,17%2.109
Motivi cromatici4.9512,00%2.885
Numeri nascosti4.3101,74%2.271
Gioco del 243320,13%133
2048140,01%12
Si contano 46644 etichette complessive. Una riga di mira priva di etichetta entra nell'attività ma non nei raggruppamenti.
Si raggruppa per ID account, altrimenti per nome ospite, in spazi distinti. Un'etichetta non è una persona verificata: può cambiare o essere condivisa. Le etichette si sovrappongono fra strumenti e non vanno sommate come popolazione totale.

Le ripetizioni cambiano il peso

Gli invii di mira per etichetta hanno mediana due. Le dieci più attive generano 9761 righe, il 6,06 % di quelle identificate. Non prova frodi: gli invii frequenti pesano di più nella distribuzione.
CompitoRighe delle dieci etichette più attiveQuota delle righe identificate
Mira9.7616,06%
Sensibilità ai colori3.82513,59%
Tempo di reazione1.0404,76%
Compito Stroop1.09912,88%

Righe mensili e traffico sono diversi

Mese completoRegistrazioni
2026-0641.031
2026-0750.678
2026-0839.571
2026-0920.358
I mesi seguono Pechino. Ottobre è incompleto e non viene confrontato con mesi interi. Partecipazione, trasmissione, scelta dei compiti e ripetizioni possono cambiare i conteggi; la tabella non separa le cause e non misura il traffico web.

Scegliere il denominatore

Usa le righe per l'attività, le etichette per la copertura e distribuzioni totali e iniziali per i punteggi. Non confondere utilizzo e graduatoria delle persone.
🔗 Mira

Individua i bersagli e confronta tempo e precisione.

→
🔗 Tempo di reazione

Fai clic al cambio di colore e registra più tentativi.

→

Nessun filtro di punteggio sulla partecipazione. Etichette mancanti escluse dai gruppi; prime dieci scelte per compito. Nessun ID o storico individuale pubblicato.