© 2026 iKnowABit. Todos os direitos reservados.

Dados até outubro de 2026|Quase 248000 registros: a mira responde por perto de dois terços

0

Visitas Totais
17 de outubro de 2026
Daniel LuEngenheiro Full-Stack | Criador de Conteúdo

Atividade, etiquetas e repetições em 248024 envios do site.

Categorias:Dados e Insights

Dados até outubro de 2026
Dos 248024 registros, 160969 são de mira: 64,90 %. Isso descreve participação, não atenção equivalente a todas as tarefas.

O que a tabela inclui

Foi usado um retrato lido em 17 de outubro de 2026 às 03:54:35, horário de Pequim. Conta-se apenas human_benchmark_records: 248024 registros entre 23 de dezembro de 2025 e 17 de outubro de 2026, último às 01:23:55 desse dia. As 6507 linhas antigas de human_scores não são somadas. São envios do site, não uma amostra aleatória da população.
Também há simulação de trading, jogo do 24 e alguns registros de 2048. O nome da tabela não torna cada linha uma medida fisiológica.

A mira lidera em registros

TarefaRegistrosParte da tabelaEtiquetas
Mira160.96964,90%37.432
Sensibilidade a cores28.13811,35%6.942
Tempo de reação21.8508,81%7.024
Tarefa Stroop8.5343,44%2.702
Memória de sequências7.4503,00%3.475
Escala de cinza6.0922,46%2.852
Simulação de trading5.3842,17%2.109
Padrões de cores4.9512,00%2.885
Números ocultos4.3101,74%2.271
Jogo do 243320,13%133
2048140,01%12
Há 46644 etiquetas no total. Uma linha de mira sem etiqueta conta na atividade, mas não nos agrupamentos.
O agrupamento usa ID da conta ou, na ausência, nome de visitante, em espaços separados. Uma etiqueta não é uma pessoa verificada: pode mudar ou ser compartilhada. Há sobreposição entre ferramentas e suas contagens não formam uma população total.

Repetições mudam o peso

A mediana de envios de mira por etiqueta é dois. As dez mais ativas fornecem 9761 registros, 6,06 % dos identificados. Isso não prova fraude: quem envia frequentemente tem mais peso na distribuição.
TarefaRegistros das dez etiquetas mais ativasParte dos registros identificados
Mira9.7616,06%
Sensibilidade a cores3.82513,59%
Tempo de reação1.0404,76%
Tarefa Stroop1.09912,88%

Registros mensais não são tráfego

Mês completoRegistros
2026-0641.031
2026-0750.678
2026-0839.571
2026-0920.358
Os meses seguem Pequim. Outubro está incompleto e não é comparado a meses inteiros. Participação, envio, mistura de tarefas e repetições podem explicar mudanças; a tabela não separa essas causas nem mede tráfego web.

Escolher o denominador

Use registros para atividade, etiquetas para cobertura e distribuições totais e da primeira tentativa por etiqueta para pontuações. Evite confundir uso e ranking de pessoas.
🔗 Mira

Localize os alvos e compare tempo e precisão.

→
🔗 Tempo de reação

Clique na mudança de cor e registre várias tentativas.

→

A participação não filtra pontuações. Etiquetas ausentes ficam fora dos agrupamentos. As dez mais ativas são escolhidas por tarefa. Não são publicados IDs ou históricos individuais.